Новость На этой неделе состоялось подведение итогов регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Ежегодно конкурс проводится среди воспитанников воскресных школ. Каждый может проявить свой талант в разных номинациях: изобразительное искусство, роспись, иконопись, рассказ. Центральной темой конкурса в этом году стала Великая Отечественная война 1941-1945 годов.

На конкурс от Чистопольской епархии представлена 21 работа. Ребята очень старались, каждый вложил частичку души. Все работы получились разноплановыми.

В номинации «Основная тематика» 9-12 лет победителями стали:

1 место - Харина Марина, 12 лет
2 место - Наумова Марина, 11 лет; Байгубеков Александр, 9 лет
3 место - Чобиток Алиса, 11 лет; Куклина Карина, 9 лет.

В номинации «Основная тематика» 13-17 лет победителями стали:

1 место - Фадеева Варвара, 14 лет.
2 место - Долгова Аделина, 16 лет.
3 место - Бессонова Ксения, 14 лет.

В номинации «Рассказ» победителями стали:
1 место - Фадеева Матрона, 12 лет.
2 место - Спиридонова Полина, 9 лет.

Награждение победителей состоится 10 декабря 2024 года в рамках пленарного заседания II Никольских образовательных чтений.