Новость В с. Биляр-Озеро Нурлатского района нужна помощь в благоустрайстве территории Преображенского храма

В середине сентября начались работа по благоустройству территории храма в честь Преображения Господня. Неравнодушные жители села помогли сделать основание под скамейки вокруг детской площадки. Кроме того, рабочие начали копать траншеи под электрический кабель. Планируется сделать хорошее освещение территории храма.

Храм посещают не только взрослые, но и дети, поэтому хочется, чтобы территория была красивой.

Чтобы доделать скамейки нужен хороший пиломатериал. Стоимость одной 6 метровой доски 1000 рублей, всего нужно 65 досок.

??Просим всех неравнодушных людей оказать посильную помощь.

??Карта Сбербанк привязана к номеру настоятеля 89372857806 Сергей Алексеевич Е.