Новость В воскресной школе при храме во имя Илии Пророка г. Нурлата продолжаются занятия

Воспитанники школы «Ильинский росточек» узнают на занятиях о православной вере, стараются посещать богослужения, причащаться Святых Христовых Таин.

В минувшее воскресенье ребята участвовали в познавательных играх «Добродетели», «Мой храм моими глазами». Дети показали свои знания в командной викторине «Отвечайте быстро и правильно».

Проводятся в воскресной школе и творческие занятия. Дети рисуют, мастерят поделки.

Воскресную школу посещает настоятель храма иерей Александр Кузьмин. Батюшка рассказывает ребятам о истории праздников, об иконах, устройстве храма и многом другом. Дети могут задать ему свои вопросы.

Воскресная школа - это большая семья, где собираются не только дети и педагоги, но и родители. Все вместе они готовят праздничные концерты, устраивают совместные чаепития, участвуют в паломнических поездках.

Всех желающих приглашаем на занятия в воскресную школу «Ильинский росточек».