Новость Воспитанники школы «Ильинский росточек» совершили паломничество в Биляр-Озеро

Воспитанники школы «Ильинский росточек» совершили паломничество в Биляр-Озеро

Ранним утром 16 июня они отправились в самый старинный храм Нурлатского благочиния. В Преображенском храме с. Биляр-Озеро взрослые и дети помолились во время Литургии и причастились Христовых Таин.

Подкрепившись в трапезной, дети отправились на пленер. Под руководством педагога С.Н. Коновалова они рисовали храм и не только. А в завершение настоятель храма иерей Сергий Егоров угостил всех мороженым.

«Огромное спасибо отцу Сергию за тёплый приём и возможность нарисовать очень красивый Преображенский храма. Храни Господь всех, кто откликнулся и совершил вместе с нами эту незабываемую поездку», – говорят педагоги школы.