Новость День отца отметили в воскресной школе при Воскресенском храме п. Алексеевское

День отца отметили в воскресной школе при Воскресенском храме п. Алексеевское

В минувшие выходные воспитанники воскресной школы имени протоиерея Димитрия Тростянского вместе с педагогами и родителями отправились в село Полянки Спасского района.

Этот солнечный день все провели с пользой. Дружная команда детей и родителей привела в порядок территорию храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы, подготовила клумбы к зиме.

В это время отец Илия с ребятами пожарили сосиски на костре, а сотрудники прихода во главе с отцом Евгением Столбовым приготовили вкусную трапезу. Все поздравили присутствующих пап с праздником, поблагодарили радушных хозяев за теплый приём.

«Соборно помолились, соборно потрудились, так радостно нам было вместе! Особенно, сердце радовалось, когда трудились дети с родителями - всей семьёй», - поделилась впечатлениями Галина Кривкина.

«Получился такой по настоящему семейный день. Погода была прекрасная настроение отличное! Дети с удовольствием потрудились», - отметила матушка Фотинья Чурашова.