Интервью

Приход Сергия Радонежского г. Чистополь оказал благотворительную помощь медицинским работникам временного инфекционного госпиталя Чистопольской ЦРБ

17 февраля 2021 года настоятель молитвенного дома в честь прп. Сергия Радонежского иерей Тимофей Маташов и активисты прихода посетили временный инфекционный госпиталь на базе городской больницы №2 ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ».

Помощник благочинного Нурлатского округа провел очередное занятие в Нурлатском аграрном техникуме

По благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Чистопольского и Нижнекамского, 23 декабря, настоятель храма пророка Божия Илии иерей Александр Кузьмин провел очередной урок на тему нравственности в аграрном техникуме города Нурлата.