Новошешминское благочиние

В субботу второй седмицы Великого поста епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий совершил Литургию и панихиду в храме Живоначальной Троицы с. Новошешминск

27 марта, в субботу второй седмицы Великого поста ,празднование Феодоровской иконе Божией Матери (1613) и день великопостного поминовения усопших, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Литургию и панихиду в храме Живоначальной Троицы с. Новошешминск.

В день Святой Троицы епископ Игнатий возглавил престольный праздник в храме Живоначальной Троицы с. Новошешминск

7 июня 2020 года, в праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы села Новошешминска.
Накануне архипастырь совершил всенощное бдение в храме Пресвятой Троицы села Чистопольские Выселки Чистопольского благочиния.

В субботу 3-й седмицы Великого поста, в день поминовения усопших, епископ Игнатий совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы села Новошешминска

21 марта, в субботу 3-й седмицы Великого поста, в день поминовения усопших, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы села Новошешминска.

В селе Татарское Утяшкино установили крест, купол и колокола на храм

3 октября в селе Татарское Утяшкино состоялось освящение  нового купола, креста и колоколов для  храма Казанской иконы Божией Матери. Чин освящения возглавил благочинный Новошешминского округа иерей Симеон Камаев.

В Новошешминском благочинии состоялось собрание духовенства

10 сентября в молитвенном доме  в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Новошешминск  прошло собрание духовенства Новошешминского благочиния.