Активисты молодёжного отдела Чистопольского благочиния посетили Камское Устье

В минувшие выходные молодёжный отдел Чистопольского благочиния вновь отправился в увлекательное путешествие в Камское Устье.

В этом году участники поездки посетили знаменитые штольни и Юрьевскую пещеру, которые привлекают внимание своей уникальной природой и историей.

«Уже пятый год подряд представители молодежного отдела собираются вместе, чтобы исследовать красоты природы и посещать исторические памятники. Опытные следопыты из числа участников помогали новичкам, делясь своими знаниями и навыками, а также подсказывали, как правильно ориентироваться в сложных природных условиях», - поделился руководитель молодежного отдела Чистопольской епархии иерей Симеон Махортов.

Поездка стала не только возможностью для знакомства с природными достопримечательностями, но и отличной возможностью для общения и укрепления дружеских связей среди молодёжи. Участники отметили, что такие мероприятия помогают не только расширить кругозор, но и вдохновляют на новые свершения.

Молодёжный отдел Чистопольского благочиния планирует продолжать эту добрую традицию и в будущем, привлекая всё больше молодых людей к активному образу жизни.