В воскресных школах Спасского округа завершили год интересной игрой

Ее подготовили и 9 июня провели педагоги и наставники воскресных школ храма мученика Авраамия г. Болгар, Духосошественского храма г. Болгар и храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера. Они пригласили своих воспитанников в увлекательное игровое путешествие.

Началось оно с благодарности – педагогам за их труды на протяжении учебного года, письма с теплыми словами и пожеланиям им вручили во время построения после Литургии.

Затем началась игра-квест. Учеников разных школ объединили в смешанные команды, это сблизило их и помогло познакомиться. Тематические задания на проверку пройденного в течение года, задания на ловкость и смекалку, рисунки и поделки – команды должны были продемонстрировать самые разные способности.

Встреча единомышленников завершилась настоящим детским пиром на свежем воздухе – плов, пицца, торт. Кулинарная программа также запомнилась многим.

«Благодарю за чудесный праздник для детей. Было замечательно – море эмоций, общение с очень приятными людьми, познавательная и интересная игра. После ее окончания мы еще долго обсуждали и анализировали прошедший праздник. Все очень понравилось, обязательно приму участие в следующем году», – делится Станислав Афанасьев.