Красота Божьего мира – мастер-класс по рисованию прошел в храме Рождества Богородицы

В Булдыре очень дружная приходская община – взрослые и дети вместе с батюшкой объединяет множество интересных и полезных дел. Очередная встреча была посвящена творчеству.

Руководитель Арт-группы Татьяна Ибрагимова провела мастер-класс по рисованию, в котором активно участвовали взрослые прихожане храма вместе с детьми. Каждый участник смог выразить свои чувства и мысли через художественное творчество.

«Мастер-класс стал замечательным способом объединения прихожан храма и создания теплой атмосферы взаимопонимания. Участники события порадовались возможности провести время с близкими в атмосфере творчества. И выразили желание принимать участие в подобных встречах в будущем», – прокомментировал настоятель храма священник Димитрий Максимов.