Распоряжение Распоряжение №42 О храмах Алькеевского благочиния

Распоряжение №42 О храмах Алькеевского благочиния

Благочинному Алькеевского благочиния

Настоятелю храма в честь Пресвятой Троицы села Базарные Матаки Алькеевского района

Приходскому совету МПРО приход храма в честь Пресвятой Троицы с.Базарные Матаки Алькеевского района

Настоящим определением, в целях упорядочения административно-хозяйственной, богослужебной и канонической деятельности, Местной православной религиозной организации приход храма в честь Пресвятой Троицы села Базарные Матаки Алькеевского муниципального района Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) приписываются следующие храмы Алькеевского благочиния, не имеющие статуса юридического лица:

Название храма,

название населенного пункта

Священник, окормляющий общину

1.

Церковь Казанской иконы Божией Матери, Алькеевский район, с. Старая Тахтала, ул. Ежевичная, 93

2.

Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Алькеевский район, с. Юхмачи, ул.Советская, д.44.

3.

Молитвенный дом Казанской иконы Божией Матери в с. Демидовка