Распоряжение Распоряжение №35 О статусе молитвенного дома святителя Николая в с. Нижние Челны

Благочинному Нурлатского благочиния

Настоятелю храма апостолов Петра и Павла с. Старые Челны Нурлатского района

Приходскому совету МПРО прихода апостолов Петра и Павла с Старые Челны Нурлатского района Республики Татарстан

Настоящим определением, в целях упорядочения административно-хозяйственной, богослужебной и канонической деятельности, Местной православной религиозной организации прихода апостолов Петра и Павла с. Старые Челны Нурлатского района Республики Татарстан Чистопольской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) приписывается молитвенный дом святителя Николая в с. Нижние Челны Нурлатского района РТ, не имеющий статуса юридического лица.

ЕПИСКОП ЧИСТОПОЛЬСКИЙ И НИЖНЕКАМСКИЙ ПАХОМИЙ

27 августа 2024 г.