Выпускники Чистопольского детского дома покинули родные пенаты.

На протяжении нескольких лет отдел защиты семьи, материнства и детства «Благое дело» Чистопольской епархии, не бросает подопечных детского дома. В этом году пять выпускников уже вошли во взрослую жизнь. По-домашнему, в теплой и уютной обстановке прошло прощание с проживающими детьми, воспитателями, сотрудниками и друзьями. Наш отдел всегда помогал и помогает предметами первой необходимости, без которых во взрослой жизни не обойтись.

От лица Чистопольской епархии выпускников поздравила Светлана Рябова: «Как зададите и выберете путь, так и поплывете в житейском море! Надеюсь, это будет правильный курс. Желаю, Вам хороших и преданных друзей, успехов в дальнейшей учебе и трудовой деятельности! Доброго Вам пути! »