Воспитанники старшей группы при храме Илии Пророка г. Нурлат совершили паломническую поездку

4 октября, после воскресного богослужения, воспитанники старшей группы при храме Илии Пророка г. Нурлат совершили паломническую поездку в храм в честь свв.апостолов Петра и Павла с. Старые Челны.
Настоятель храма иерей Александр Кузьмин провел для воспитанников экскурсию, в ходе которой рассказал об истории села и строительстве храма. Затем дети поработали в библиотеке и подсобных помещениях прихода, где наводили чистоту и необходимый порядок.
После уборки в храме, ученики посетили источник в честь Тихвинской иконы Божией Матери. По возвращении на приход свв.апостолов Петра и Павла с. Старые Челны для детей было организовано чаепитие.