В Старочувадамской библиотеке прошла беседа с благочинным Аксубаевского округа

В Старочувадамской библиотеке  прошла  беседа  с  благочинным  Аксубаевского округа

В целях развития духовно - нравственных ценностей у подрастающего поколения,  7 октября в Старочувадамской сельской библиотеке  была организована встреча с благочинным Аксубаевского округа, настоятелем храма в честь преподобного Феодосия Тотемского протоиереем Александром Качаевым.

Встреча с отцом Александром  вызвала большой  интерес,  в   мероприятии приняли участие    не только  юные жители села, но и взрослые.  В этот день  беседа была проведена   на тему:  "Доброе. Разумное. Вечное».  Протоиерей Александр сообщил много  интересной и актуальной информации  о православном мире.  Библиотекарь Галина Харитонова познакомила участников мероприятия  с книжной выставкой по православной тематике, чтобы ребята смогли  познакомиться ближе с  православной культурой, церковными торжествами и традициями.

В завершение встречи ребята задали благочинному  интересующие их  вопросы и поблагодарили за интересную  беседу.