В Покровском благочинии прошла благотворительная ярмарка

12  мая, в третье воскресение после Пасхи Христовой, когда наша Церковь прославляет святых жен-мироносиц, в Покровском округе прошла благотворительная ярмарка.
 На ярмарке были реализованы поделки и сувениры, сделанные в рамках конкурса "Благотворительный сувенир".  Учащиеся воскресной школы "Радуга" при храме Покрова Божией Матери с.Большое Афанасово и их родители задолго до сегодняшнего дня начали подготовку - они собирались в творческой мастерской и под руководством матушки Татианы Костиковой изготавливали поделки. Все поделки были выполнены на высоком уровне художественного мастерства - и мыло ручной работы, и вышивки, и украшения для мам и девочек, и предметы домашнего интерьера, и сладости. Каждый выбрал себе покупку по душе!
 Все средства, вырученные на ярмарке, пойдут на лечение онкобольных детей и детей с ДЦП.

Пресс-служба Покровского благочиния.