В Неделю 15-ю по Пятидесятнице, Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы, епископ Игнатий совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова города Нижнекамска

20 сентября, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова города Нижнекамска.

Его Преосвященству сослужили благочинный Нижнекамского округа, протоиерей Александр Колчерин и клирики прихода.
За богослужением молились многочисленные прихожане храма и жители города Нижнекамска.
По завершении Литургии владыка Игнатий поздравил паству с воскресным днем и Предпразднством Рождества Пресвятой Богородицы.

Правящий архиерей пожелал помощи Божией во всех созидательных и благих делах и преподал архипастырское благословение.

21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Игнатий совершит Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери села Афанасово Покровского благочиния.
Автор:Пресс-служба Чистопольской епархии.