В Неделю 14-ю по Пятидесятнице епископ Игнатий совершил Божественную литургию на архиерейском подворье в честь Иоанна Кронштадтского пос. Красный Ключ

13 сентября, в Неделю 14-ю по Пятидесятнице, Положение честно́го Пояса Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию на архиерейском подворье в честь Иоанна Кронштадтского пос. Красный Ключ Нижнекамского благочиния.

Правящему архиерею сослужило духовенство храма.
В этот день прихожане храма смогли разделить радость литургического общения со своим архипастырем, причаститься Святых Христовых Таин и помолиться Господу и всем святым об укреплении и единстве Православной Церкви.
По окончании Литургии Владыка поблагодарил собравшихся за совместную молитву и обратился к прихожанам с архипастырским словом.
В заключение Владыка Игнатий благословил собравшихся на добрые дела.
Автор: Пресс-служба Чистопольской епархии.