В канун праздника Крещения Господня епископ Игнатий совершил всенощное бдение в храме святых бессребренников Космы и Дамиана п.г.т. Камские Поляны

В канун праздника Крещения Господня епископ Игнатий совершил всенощное бдение в храме святых бессребренников Космы и Дамиана  п.г.т. Камские Поляны

18 января 2020 года, в канун праздника Крещения Господня, в храме святых бессребренников Космы и Дамиана п.г.т. Камские Поляны Покровского округа было совершено Всенощное бдение.
Праздничное богослужение возглавил владыка Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский.
Правящему архиерею сослужили: благочинный Покровского округа протоиерей Виталий Кузьмин, настоятель храма протоиерей Герман Чурашов и клирик храма иерей Сергий Ярушев.
Диаконский чин возглавил диакон Павел Алешков.
По завершении вечернего богослужения владыка Игнатий поблагодарил собравшихся за совместную молитву и обратился к духовенству и прихожанам с архипастырским словом.