В храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера Спасского благочиния состоятся престольные торжества

Дорогие братия и сестры! Ежегодно, 9 июля, в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Три Озера Спасского благочиния совершаются празднования в честь Тихвинской иконы Божией Матери.
В этот праздничный день приход храма приглашает всех желающих помолиться вместе перед чудотворным образом Тихвинской иконой Божией Матери.
Расписание праздника:

8:30 - Часы
9:00 - Божественная Литургия
11:00 - Крестный ход вокруг села во главе с чудотворным образом Тихвинской иконой Божией Матери
13:00 - Общая трапеза.

Адрес храма: Республика Татарстан, Спасский р-н, с. Три Озера, ул. Куйбышева, д.10.
По всем интересующим вопросам звоните: 89274176333.