В городе Нижнекамске состоялся вечер памяти протоиерея Георгия Пестрецова

6 мая, в день памяти вмч. Георгия, состоялась Божественная литургия, которую возглавил настоятель прихода св. прав. Иоанна Кронштадтского протоиерей Александр Колчерин. Ему сослужили иерей Михаил Зубарев и иерей Николай Наумов. По завершении Литургии в часовне вмч. Георгия был отслужен молебен, а на могиле почившего новопреставленного протоиерея Георгия была отслужена первая после Пасхи панихида.

После вечернего Богослужения на Святом Ключе состоялся вечер памяти нашего дорогого батюшки, отца Георгия. Отец Георгий как и при жизни, в свой день ангела собрал много талантливых, интересных и неравнодушных людей, он всегда умел это делать.

Как много теплых, искренних слов было сказано, не возникало даже чувства, что его сейчас нет с нами, у каждого были свои воспоминания, которыми охотно делились с присутствовавшими на вечере участники концерта, а это не только нижнекамские, но и приехавшие из Елабуги и Набережных Челнов творческие коллективы, все те кто близко знал отца Георгия.