В Епархиальном управлении состоялась рабочая встреча правящего архиерея

В Епархиальном управлении состоялась рабочая встреча  правящего архиерея

6 августа в Епархиальном управлении г. Чистополь состоялась рабочая встреча епископа Чистопольского и Нижнекамского Игнатия с сотрудником  Центра по противодействию экстремизма Юрием Федотовым.

Юрий Николаевич рассказал архипастырю о проводимой совместной работе с органами власти  и духовенством города по противодействию экстремизма и терроризма на территории Чистопольского района, а также повышению  уровня знаний населения о безопасном поведении в сети «Интернет».

Владыка Игнатий поблагодарил Юрия Николаевича за содействие в проведении мероприятий по предотвращению  терроризма и экстремизма на территории района и взаимодействие со священнослужителями Чистопольской епархии  и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.