В день перенесения мощей блгв. вел. кн. Александра Невского и обретения мощей блгв. кн. Даниила Московского епископ Игнатий совершил Литургию в храме Воскресения Христова п.г.т. Алексеевское

12 сентября, в день перенесения мощей блгв. вел. кн. Александра Невского и обретения мощей блгв. кн. Даниила Московского, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в храме Воскресения Христова п.г.т. Алексеевское.
Его Преосвященству сослужил протоиерей Илия Маташов.
По окончании богослужения правящий архиерей обратился к верующим с архипастырским словом и преподал всем архипастырское благословение.
Затем была отслужена заупокойная лития.