В День Крещения Руси во всех храмах Чистопольской епархии прозвучал ежегодный колокольный звон в рамках акции «Слава Тебе, Боже!»

28 июля 2020 года во всех храмах Русской Православной Церкви было проведено мероприятие ежегодного колокольного звона «Слава тебе, Боже!». По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в рамках акции «Слава Тебе, Боже!», колокольный звон одновременно, в 12 часов по местному времени прозвучал на территории всех епархий Русской Православной Церкви.

Пятнадцатиминутный звон-благовест прозвучал в память святого равноапостольного князя Владимира, в рамках дня празднования Крещения Руси.