В Алексеевском благочинии прошла интеллектуальная игра "Не стоит земля без праведника"

В Алексеевском благочинии прошла интеллектуальная игра

8 марта в воскресной школе им. Дмитрия Тростянского прихода святителя Алексия п.г.т. Алексеевское в честь праздника Торжества Православия была проведена интеллектуальная игра "Не стоит земля без праведника".
С приветственным словом ко всем участникам обратился благочинный Алексеевского округа, протоиерей Павел Чурашов.
В игре принимали участие все воспитанники воскресной школы вместе с родителями. Игроки отвечали на вопросы, в основе которых лежали жития святых блаженной Матроны Московской и блаженной Ксении Петербургской.
За ходом игры следил почетный ареопаг из числа преподавателей, а члены жюри подсчитывали заработанные командами баллы.
Помимо традиционных вопросов для участников были подготовлены видеовопросы от сотрудников храма.
Самым эрудированным выпала честь попытать свои силы в ответе на блиц-вопросы. Игра прошла в теплой дружеской атмосфере, все участники пополнили багаж новыми знаниями, получили заряд положительных эмоций.
Все участники получили памятные призы.
Пресс-служба Алексеевского благочиния.