Священнослужитель Спасского благочиния поздравил с Рождеством Христовым подопечных дома-интерната г.Болгар

В Святочные дни особое внимание, христианское милосердие и забота со стороны отдела по церковной благотворительности и социальному служению Свято-Авраамиевского храма были проявлены к больным и престарелым людям. Уделяя внимание тем, кто по объективным причинам не смог разделить радость праздника в кругу семьи и посетить храм.

От лица Свято-Авраамиевского храма иерей Александр Павлов поздравил престарелых и инвалидов, проживающих в доме – интернате, неся с собой благую весть о рождении Богомладенца Христа. Верующие исповедовались и причастились святых Христовых Таин. Каждому подопечному был вручён Рождественский подарок.

Приход Свято-Авраамиевского храма выражает благодарность всем жертвователям за посильную помощь в деле, которая дарит радость.