Состоялась рабочая встреча ключаря архиерейского подворья храма св. прав. Иоанна Кронштадтского иерея Михаила Зубарева с представителями администрации Исполнительного комитета Нижнекамского района

По благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Игнатия, 14 января, состоялась рабочая встреча ключаря архиерейского подворья храма св. прав. Иоанна Кронштадтского иерея Михаила Зубарева с главой Красноключинского сельского поселения Зайнутдиновым Ильдусом Кирамовичем и руководителем отдела по связям с общественными формированиями и национальным вопросам Нижнекамского Исполнительного комитета Фархадом Сафиуллиным.

В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся празднования Крещения Господня на Красном Ключе.
В этом году вырубать Иордань во льду реки Кама крайне опасно и причина этого, сброс воды через плотину на «Нижнекамской ГЭС». Поэтому в праздник Крещения Господня на Красном Ключе можно будет окунуться
только в бассейнах святого источника.
В завершение встречи иереем Михаилом был вручен Поздравительный адрес от имени правящего архиерея владыки Игнатия Зайнутдинову Ильдусу Кирамовичу и Фархаду Сафиуллину.