Служение

АНОНС СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ЧИСТОПОЛЬСКОГО И НИЖНЕКАМСКОГО 28-29 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

28 ноября, вечером, накануне Недели 25-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершит всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.

В Неделю 23-ю по Пятидесятнице епископ Игнатий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь

15 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.

В канун Недели 23-й по Пятидесятнице епископ Игнатий совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь

14 ноября 2020 года, вечером, накануне Недели 23-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.

АНОНС СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ЧИСТОПОЛЬСКОГО И НИЖНЕКАМСКОГО 14-15 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

14 ноября, вечером, накануне Недели 23-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершит всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.

Накануне престольных торжеств епископ Игнатий совершил всенощное бдение в храме вмч. Димитрия Солунского пос. Ленино

7 ноября 2020 года, вечером, накануне Недели 22-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил праздничное всенощное бдение в храме вмч. Димитрия Солунского пос. Ленино Новошешминского благочиния.

В Дмитриевскую родительскую субботу епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий совершил Божественную литургию и панихиду в храме Казанской иконы Божией Матери г. Чистополь

7 ноября 2020 года, в Дмитриевскую родительскую субботу, Преосвященнейший епископ Игнатий совершил Божественную литургию и панихиду в храме Казанской иконы Божией Матери г. Чистополь.

АНОНС СЛУЖЕНИЯ ЕПИСКОПА ЧИСТОПОЛЬСКОГО И НИЖНЕКАМСКОГО 7-8 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

7 ноября, в Димитриевскую родительскую субботу, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершит Божественную литургию в храме в честь иконы Казанской Божией Матери г.Чистополь.

В храме Казанской иконы Божией Матери пос. Красный Ключ прошли праздничные престольные торжества

В день Казанской иконы Божией Матери, 4 ноября, в храме Казанской иконы Божией Матери пос. Красный Ключ Нижнекамского благочиния был торжественно отмечен престольный праздник.
Накануне праздника в храме было совершено всенощное бдение.

Епископ Игнатий принял участие в праздничном молебне на соборной площади Казанско-Богородицкого монастыря

4 ноября 2020 года, в праздник Казанской иконе Божией Матери, после Божественной литургии на соборной площади в Казанско-Богородицком монастыре состоялся молебен перед чтимым образом Казанской иконы Божией Матери.

В праздник Казанской иконе Божией Матери епископ Игнатий совершил Литургию в храме Ярославских Чудотворцев города Казани

4 ноября, в праздник Казанской иконе Божией Матери, по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана, Преосвященнейший Игнатий возглавил Божественную Литургию в храме Ярославских Чудотворцев города Казани.

В Неделю 21-ю по Пятидесятнице епископ Игнатий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь

1 ноября, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице, в день памяти мч. Уа́ра Египетского и с ним семи учителей христианских, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.
Его Преосвященству сослужило духовенство собора.

В канун Недели 21-й по Пятидесятнице епископ Игнатий совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь

31 октября 2020 года, в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский, совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.

Анонс служения епископа Чистопольского и Нижнекамского Игнатия 31 октября - 1 ноября 2020 года

31 октября, вечером, накануне Недели 21-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский   совершит всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.
 Начало богослужения в 16:00

Архипастыри Татарстанской митрополии возглавят торжества в честь Казанской иконы Богородицы

3-4 ноября 2020 года в столице Татарстана пройдут торжества в честь празднования Казанской иконе Божией Матери.

В Неделю 20-ю по Пятидесятнице епископ Игнатий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь

25 октября, в Неделю 20-ю по Пятидесятнице, в день памяти святых отцев VII Вселенского Собора, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.
Его Преосвященству сослужило духовенство собора.