Руководитель отдела по делам молодежи и спорту Чистопольской епархии принял участие в секции «Православие и спорт: миссия среди молодежи»

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в период с 27 по 31 января 2019 года в Москве прошли «Международные Рождественские Образовательные Чтения». В рамках Рождественских чтений «Содружество православных спортсменов» организовало молодежное направление «Православие и спорт: Миссия среди молодежи», в котором приняли участие ответственные за молодежную работу в региональных епархиях, организации и общества развивающие физическую культуру и спорт в молодежной среде.

В течение нескольких часов делегаты делились ценным опытом реализованных проектов, направленных на оздоровление и миссионерскую деятельность. После проведенного мероприятия, участники обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия и развития спорта в православной среде в регионах.

От Чистопольской епархии в работе секции принял участие руководитель епархиального Отдела по делам молодежи и спорту протоиерей Андрей Зиньков.