Проповеди

В Неделю Всех святых епископ Игнатий совершил Литургию в молитвенном доме Рождества Христова г. Нижнекамск

14 июня 2020 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в молитвенном доме Рождества Христова г. Нижнекамск. Накануне правящий архиерей совершил всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.

В день Святого Духа епископ Игнатий совершил Литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Полянки

8 июня 2020 года, в понедельник Пятидесятницы, День Святого Духа, епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий совершил Божественную литургию в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Полянки Спасского района.

В день Святой Троицы епископ Игнатий возглавил престольный праздник в храме Живоначальной Троицы с. Новошешминск

7 июня 2020 года, в праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы села Новошешминска.
Накануне архипастырь совершил всенощное бдение в храме Пресвятой Троицы села Чистопольские Выселки Чистопольского благочиния.

В канун праздника Вознесения Господня епископ Игнатий совершил Всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери г. Чистополь

27 мая 2020 года, в канун праздника Вознесения Господа нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершил Всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери г. Чистополь.

Епископ Игнатий совершил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе в день престольного праздника

22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бари, Свято- Никольский кафедральный собор г. Чистополь отмечает престольный праздник. Торжественное празднество возглавил Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский.