Прихожане храмов Спасского благочиния участвуют в епархиальном конкурсе

К участию в конкурсе "Благотворительный сувенир" приступили прихожане храмов Спасского благочиния. Настоятели приходов предложили в воскресный день прихожанам принять участие в благотворительной акции, организованной Миссионерским отделом Чистопольской епархии.

К Светлому празднику Пасхи в городе Чистополе пройдёт праздничный концерт, во время которого будет проходить благотворительная ярмарка. На ярмарке будут реализовываться поделки и сувениры, сделанные в рамках конкурса "Благотворительный сувенир". Предлагается поучаствовать в трёх номинациях конкурса: "Поделки собственными руками", "Рисунки" и "Иные сувениры и вещи". Все средства, вырученные на ярмарке, пойдут на лечение онкобольных детей и детей с ДЦП.

Акция проходит с 25 марта по 21 апреля. Победители получат дипломы и памятные подарки.