Приход прихода св. прав. Иоанна Кронштадтского поселка Красный Ключ поздравил воспитанников детского дома г. Нижнекамск с Рождеством Христовым

Приход прихода св. прав. Иоанна Кронштадтского  поселка Красный Ключ  поздравил воспитанников детского дома г. Нижнекамск  с Рождеством Христовым

Уже стало доброй традицией для прихода св. прав. Иоанна Кронштадтского  поселка Красный Ключ посещать детский дом с подарками и поздравлениями в великие православные праздники.

Вот и в великий праздник  Рождества Христова, 7 января, прихожане храма вместе с детьми посетили детский дом города Нижнекамска.

Ребята рассказывали стихи, пели рождественские песни. Был проведен мастер-класс по изготовлению сладостей: делали и раскрашивали имбирные домики, раскрашивали имбирные звезды и ангелочков. Волонтеры рассказали ребятам детского дома о своих увлечениях, и конечно никто не остался без сладких подарков.