Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский выражает сердечную благодарность руководителю мебельного производства Николаю Родичкину

Преосвященнейший  Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский выражает сердечную благодарность руководителю мебельного производства Николаю Родичкину

Уважаемый Николай Михайлович! В этот особый день, в светлый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, рад приветствовать Вас словами Священного Писания: «Слава и честь, и мир делающему доброе» (Рим. 2:10). Примите искреннюю благодарность и глубокую признательность за Ваши неустанные труды и оказанную помощь Чистопольской епархии в богоугодных делах.

Особым образом хотел бы отметить Ваше доброе участие в устроении приходов храмов г. Чистополь.

Молитвенно желаю Вам здоровья, мира, благословенных успехов в дальнейших трудах и долгих лет жизни! Пусть Всемилостивый Господь молитвами и предстательством Пресвятой Богородицы подаст Вам крепость душевных и телесных сил и сохранит Вас на многие лета!

Будьте здравы и Богом хранимы! Призываю на Вас Божие благословение, на Ваши труды и жизненные пути!

С Божиим благословением,

+Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский