Представители Чистопольской епархии приняли участие в обучающем семинаре в рамках проекта «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ»

Представители Чистопольской  епархии приняли участие в обучающем  семинаре  в рамках проекта «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ»

14 марта на базе Чистопольского  сельскохозяйственного техникума имени Г. И. Усманова  состоялся обучающий семинар в рамках проекта «Информационно-образовательные курсы «ГРАНТЫ-РТ», который реализуется на средства субсидии из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты. Перед участниками выступили руководитель  Центра инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Антон Дыганов и  ведущий специалист  Лейсан Билалова.

Специалисты  в доступной форме,  с использованием мультимедийного оборудования, рассказали, как правильно оформить социальный проект и подать заявку на получение гранта, а также  провели анализ часто встречающихся ошибок.

Участниками семинара стали представители социально ориентированных некоммерческих автономных организаций, общественных организаций, государственных и муниципальных учреждений. От Чистопольской епархии в семинаре приняли участие помощник социального отдела  Светлана Рябова, руководитель молодежного отдела Чистопольского благочиния Наталья Девятова.