Представитель Чистопольской епархии принял участие в круглом столе «Безопасность в интернете и профилактика правонарушений»

17 марта в рамках месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних  на базе Чистопольского  детского дома был организован круглый стол на тему: «Безопасность в интернете и профилактика правонарушений». В мероприятии приняли участие руководитель молодежного отдела Чистопольского благочиния Наталья Девятова, руководитель Союза мусульманской молодёжи Радик Вафин, педагоги детского дома.

В ходе  беседы  ребята выступили с докладами  по заявленной теме и посмотрели видеоролик.