Праздничный концерт " Русь Святая, храни Веру Православную!" прошел в г. Нижнекамск

Праздничный концерт

4 ноября  на территории храма Воскресения Христова г. Нижнекамск для прихожан был организован праздничный концерт " Русь Святая, храни Веру Православную!"

С праздником присутствующих поздравил настоятель храма протоиерей Александр Колчерин.  Свои задушевные песни исполнили Ольга Валиуллина, ансамбли "Тальяночка", "Вольные распевы", " Отрада". Большую помощь в организации праздника оказали казаки станицы "Нижнекамская", которые угощали всех вкусной кашей, приготовленной на полевой кухне. Участники молодежного движения "Гранат" и воспитанники Воскресной школы раздавали всем памятки об истории праздника, а также угощали всех горячим чаем и сладостями. Несмотря на дождь, люди активно участвовали в играх и хороводах. Все получили заряд положительных эмоций и уходили домой с праздничным приподнятым настроением.