Праздничное богослужение состоялось в храме Покрова Пресвятой Богородицы пос. Большое Афанасово

16 января, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, в храме Покрова Пресвятой Богородицы пос. Большое Афанасово Покровского благочиния состоялось праздничное богослужение.
Божественную литургию совершил благочинный Покровского округа, настоятель храма протоиерей Виталий Кузьмин.

Верующие, собравшиеся под сводами храма Покрова Пресвятой Богородицы, разделили радость молитвенного общения. Много верующих причастились Святых Христовых Таин.

После окончания богослужения протоиерей Виталий Кузьмин тепло поздравил верующих с праздником, поблагодарил всех за совместную молитву и обратился со словом проповеди.

Автор: Пресс-служба Чистопольской епархии.