Правящий архиерей посетил Алькеевский район

08 августа 2019 года, в рамках ознакомления с приходами Чистопольской епархии, правящий архиерей совершил объезд приходов Алькеевского благочиния.
В поездке правящего архиерея сопровождали: исполняющий обязанности секретаря Чистопольской епархии иерей Николай Рыбочкин, благочинный Алькеевского и Спасского округов протоиерей Андрей Зиньков.
Владыка Игнатий посетил в этот день 6 приходов благочиния:
храм Пресвятой Троицы с. Базарные Матаки, храм Успения Пресвятой Богородицы с. Юхмачи, храм святых бессребреников Космы и Дамиана с.Хурада, храм Николая Чудотворца с. Сиктерме-Хузангаево, храм Воскресения Христова с.Чувашское Бурнаево, храм Казанской иконы Божией Матери с. Нижнее Колчурино.
Во время поездки епископ Игнатий осмотрел храмы и молитвенные дома, а также ознакомился с жизнью приходов и пообщался с духовенством и прихожанами.