Поздравление Преосвященнейшего Игнатия, епископа Чистопольского и Нижнекамского секретарю Чистопольской епархии, иерею Сергию Морковкину по случаю Дня Рождения

Ваше Преподобие! Уважаемый Отец Сергий!

Примите мои искренние и сердечные поздравления с Днем Вашего Рождения!
На протяжении многих лет Вы достойно несете свой житейский крест, ревностно исполняя возложенное Святой Церковью послушание.
В этот памятный день молитвенно желаю Вам, дорогой отец Сергий, всеукрепляющей Божией благодати, Покрова Божией Матери над Вашей семьей, доброго здравия, мудрости!
Пусть свет немеркнущей Божественной Любви даст Вам силы возрастать и преумножать те многочисленные таланты, которыми Господь одарил Вас. Всемогущая же десница Божия да сопутствует Вам в нелегком служении на благо Церкви Христовой, освящая и благословляя каждый день и каждое мгновение Вашей жизни!
Многая и благая Вам лета!

С любовью о Господе,
+ Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский