Поздравление клирику Чистопольской епархии, благочинному Покровского округа,настоятелю храма Покрова Божией Матери с. Большое Афанасово протоиерею Виталию Кузьмину с 45-летием со дня рождения

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Виталий!
От лица духовенства, монашествующих и мирян Чистопольской епархии сердечно поздравляем Вас с юбилеем!

На протяжении многих лет Вы достойно несете свой житейский крест, ревностно исполняя возложенное Святой Церковью послушание. Ваша богословская эрудиция, пламенеющее слово и мудрая забота о вверенной Вам пастве снискали любовь и уважение у прихожан.
Вся Ваша жизнь – яркий пример верности и преданности своему призванию и служения Господу!
От души желаем Вам благодатной помощи Божией в дальнейших трудах на благо Церкви Христовой и благословенных успехов в Вашем дальнейшем пастырском служении. Да хранит Господь Вас и Вашу семью в здравии и благоденствии на многая и благая лета!