Посещение психоневрологического интерната

Праздник пожилого человека - это доброе и светлое событие, когда мы окружаем особым вниманием и теплом наших родителей, бабушек и дедушек. Коллектив Чистопольско- Высельского СДК и отделы Чистопольской епархии поздравили проживающих ГАУСО Чистопольского «Психоневрологического интерната». Сотрудники Чистопольской епархии пожелали душевного и телесного здравия, терпения, смирения и любви ко Господу и ближнему. Работники культуры подарили программу «Угадай мелодию». Всем присутствующим предлагалось сначала угадать мелодию песни, а затем совместно её исполнить. Получилось очень весело и задорно, каждый мог проявить свои вокальные и танцевальные способности, а самые активные были отмечены призами. Проживающие интерната были очень рады и прибывали в приятном настроении. Всем проживающим интерната были розданы сладкие угощения.