Отдел защиты семьи, материнства и детства Чистопольской епархии продолжает раздачу продуктовых наборов нуждающимся и многодетным семьям

По благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Игнатия, епископа Чистопольского и Нижнекамского отдел защиты семьи, материнства и детства Чистопольской епархии продолжает раздачу продуктов всем нуждающимся и многодетным семьям.
В продуктовый набор входит самое необходимое: крупы, сахар, подсолнечное масло.
Для тех, кто по состоянию здоровья не может самостоятельно добираться до прихода во имя Пресвятой Троицы с. Чистопольские Выселки настоятель храма, руководитель отдела защиты семьи, материнства и детства Чистопольской епархии, иерей Симеон Махортов организовывает доставку продуктовых наборов на дом.

Дорогие братия и сестры! Приглашаем всех с 8 утра до 17:00 прийти в храм во имя Пресвятой Троицы с. Чистопольские Выселки (ул. Гагарина, 67А) и получить продуктовые наборы, кому необходимо.

Телефон для связи: 8 (9377) 77-09- 45 – руководитель отдела защиты семьи, материнства и детства Чистопольской епархии, иерей Симеон Махортов.