Покровское благочиние

Праздничное богослужение состоялось в храме Покрова Пресвятой Богородицы пос. Большое Афанасово

16 января, в Неделю 30-ю по Пятидесятнице, пред Богоявлением, в храме Покрова Пресвятой Богородицы пос. Большое Афанасово Покровского благочиния состоялось праздничное богослужение.

В Покровском благочинии прошла акция "Рождественский подарок"

В центре поддержки семьи "Счастливый Дом" Покровского благочиния прошла акция "Рождественский подарок".

Православные готовятся к Рождеству

Вот и храмы Покровского благочиния украсились традиционными Рождественскими вертепами. Праздник на пороге…

Акция "Рождественский подарок" прошла в Покровском благочинии

В центре "Счастливый Дом" при храме Покрова Пресвятой Богородицы пос.Большое Афанасово 135 детишек из 40 многодетных семей получили сладкие подарки.

Приход храма Покрова Божией Матери пос. Большое Афанасово вновь оказал благотворительную помощь ковид-госпиталю на базе НЦРМБ г. Нижнекамска

15 декабря приход храма Покрова Божией Матери пос.Большое Афанасово оказал благотворительную помощь ковидному госпиталю г.Нижнекамска. В лечебное учреждение были переданы постельные принадлежности, сшитые своими силами.

Воспитанники воскресной школы "Радуга" приняли участие в викторине, посвященной житию Александра Невского

12 декабря воспитанники воскресной школы " Радуга " приняли участие в викторине " Александр Невский - защитник земли Русской ".

Воспитанники воскресной школы «Радуга» организовали праздничное представление, посвященное Дню матери

28 ноября 2021 года воспитанники воскресной школы «Радуга» храма Покрова Божией Матери Покровского благочиния организовали праздничное представление, посвященное Дню матери.

В пос. Большое Афанасово доставлена чудотворная икона Тихвинской Божией Матери

В храм Покрова Божией Матери пос. Большое Афанасово Покровского благочиния доставили православную святыню - икону Тихвинской Божией Матери.

Воспитанники воскресной школы "Радуга" изготовили поделки ко Дню матери

14 ноября в преддверии праздника «День матери» в воскресной школе «Радуга» при храме Покрова Божией Матери с. Большое Афанасово ученики приготовили подарки своим мамам и бабушкам.

Престольный праздник отметил храм бессеребренников и чудотворцев Космы и Дамиана в храме пгт. Камские Поляны

14 ноября в день памяти бессеребренников и чудотворцев Космы и Дамиана в храме пгт. Камские Поляны
прошли торжественные богослужения по случаю престольного праздника.

Приход храма Покрова Божией Матери пос. Большое Афанасово оказал благотворительную помощь ковид-госпиталю на базе НЦРМБ г. Нижнекамска

10 ноября приход храма Покрова Божией Матери пос.Большое Афанасово оказал благотворительную помощь ковидному госпиталю г.Нижнекамска.

В художественном кружке при храме святых бессребреников Космы и Дамиана пгт.Камские Поляны прошло творческое занятие

24 октября в клубе любителей живописи при храме святых бессребреников Космы и Дамиана пгт.Камские Поляны состоялось очередное творческое занятие.

Настоятель храма Богоявления Господня с. Старошешминск, иерей Николай Наумов, поздравил школьников с Днем знаний

1 сентября в Старошешминской школе состоялась школьная линейка, в которой принял участие настоятель храма Богоявления Господня с. Старошешминск иерей Николай Наумов.

Центр поддержки семьи "Счастливый Дом" Покровского благочиния обслужил и выдал вещи, школьные принадлежности, сладкие подарки по акции "Помоги собраться в школу"

Центр поддержки семьи "Счастливый Дом" оказал очередную помощь многодетным и малоимущим семьям

22 августа сотрудники центра передали необходимые вещи, обувь, школьные костюмы в села: Старошешминск, Городище, Кармалы и Кулмакса.