Нижнекамское благочиние

В двух летних детских лагерях прошли мероприятия о семейных ценностях

21 и 23 августа ответственным по миссионерству Нижнекамского благочиния, так же являющимся координатором ЦЗМ «Умиление» в г.Нижнекамск Солонщиковым С.А. были проведены викторины и конкурсы на тему семейных ценностей в которых приняли участие более 150 детей и подростков. Они были направлены на формирование навыков здорового образа жизни детей, подростков и молодых людей.

Состоялась смена православного детского лагеря, организованного Чистопольской епархией

С 7 по 21 августа по благословению Высокопреосвященнейшего Феофана, митрополита Казанского и Татарстанского, недалеко от села Речное Алексеевского района прошёл Детский православный палаточный лагерь «Ковчег».

В поселке Красный Ключ Нижнекамского благочиния состоялся праздник для детей

Уже стало доброй традицией для прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского поселка   Красный ключ  Нижнекамского благочиния устраивать ежемесячные праздники для детворы – любимый всеми День Ангела.

Праздничный концерт " Русь Святая, храни Веру Православную!" прошел в г. Нижнекамск

4 ноября  на территории храма Воскресения Христова г. Нижнекамск для прихожан был организован праздничный концерт " Русь Святая, храни Веру Православную!"