Алексеевское благочиние

Премьера постановки «Под Покровом Богородицы» состоялась в Алексеевском благочинии

18 ноября в зале Детской школы искусств состоялся концерт православной театральной студии и хора при молодежном отделе Казанской епархии. Молодые люди порадовали алексеевцев постановкой «Под покровом Богородицы».

В день 100-летия окончания Первой мировой войны жители пгт. Алексеевское почтили память земляков

Возле  разрушенного храма собрались казаки, участники военно-исторических и патриотических клубов, члены Морского братства, сестры милосердия, учащиеся воскресной школы.

Сёстры милосердия и православная молодежь Алексеевского района навестили пожилых прихожан

В рамках декады пожилого человека сестры милосердия и православная молодежь "Свет миру" Алексеевского благочиния навестили пожилых прихожан.