Епископ Игнатий встретился с начальником отдела культуры Алексеевского муниципального района

13 марта в епархиальном управлении при духовно-просветительском центре в честь прп. Сергия Радонежского состоялась рабочая встреча Преосвященнейшего Игнатия, епископа Чистопольского и Нижнекамского с начальником отдела культуры Алексеевского муниципального района Артуром Соловьевым.
В ходе беседы был затронут вопрос проведения предстоящего ежегодного фестиваля колокольного звона «Алексеевские перезвоны».
В завершение встречи епископ Игнатий пожелал душевных и телесных сил в работе духовно-нравственного и культурного просвещения жителей Алексеевского района и благословил на дальнейшие труды.
В ответном слове Артур Геннадьевич поблагодарил правящего архиерея за добрые пожелания, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество.
Автор: Пресс-служба Чистопольской епархии.