Епископ Игнатий совершил Всенощное бдение в Свято—Никольском кафедральном соборе г. Чистополь

3 августа 2019 года, в канун Недели 7-й по Пятидесятнице, Мироносицы равноап. Марии Магдалины, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский возглавил Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном монастыре г. Чистополь.
Его Преосвященству сослужили: и.о. секретаря Чистопольской епархии иерей Николай Рыбочкин, ключарь кафедрального собора иерей Николай Андриевский, протоиерей Андрей Рыбочкин.
На полиелее Преосвященный владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Никольского кафедрального собора.