Епископ Чистопольский и Нижнекамский Игнатий поздравил благочинного Чистопольского округа, ключаря храма в честь иконы Божией Матери Умиление» г. Чистополь иерея Александра Биляева с днем рождения

Ваше Преподобие, дорогой отец Александр!

Примите сердечное поздравление с  днем Вашего рождения!  На протяжении нескольких лет Вы являлись настоятелем храма Архистратига Божия Михаила с. Слобода Черемуховая.  Своим усердным служением Богу и заботой о людях, Вы снискали любовь и уважение паствы.

Ваше пастырское служение было сопряжено и с другими ответственными послушаниями, которые Вы усердно исполняли в Новошешминском благочинии.

В настоящее время Вы трудитесь на приходе храма в честь иконы Божией Матери Умиление» г. Чистополь. Молитвенно желаю Вам, дорогой отец Александр, доброго здравия, духовной крепости, помощи Божией в дальнейших пастырских трудах.

С любовью о Господе,

+Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский