Правящий архиерей посетил Нурлатский район

02 августа 2019 года, после совершения Божественной литургии в храме пророка Божия Илии г. Нурлат, правящий архиерей совершил объезд приходов Нурлатского благочиния.
В поездке правящего архиерея сопровождали: руководитель Аппарата Совета Нурлатского муниципального района Михаил Белов, исполняющий обязанности секретаря Чистопольской епархии иерей Николай Рыбочкин, благочинный Нурлатского округа иерей Василий Имуков.
Владыка Игнатий посетил в этот день 9 приходов благочиния: молитвенный дом в честь великомученика Димитрия Солунского с. Богдашкино, Храм Преображения Господня с. Биляр-озеро, храм Архангела Михаила с. Елаур, часовню в честь святого апостола Андрея Первозванного с. Караульная Гора, храм в честь первоверховных апостолов Петра и Павла с. Старые Челны, строящийся храм в честь Архангела Михаила в с.Егоркино, Храм в честь Тихвинской иконы Божией Матери с. Тюрнясево, храм в честь свт. Николая Чудотворца с. Мамыково
Во время поездки епископ Игнатий осмотрел храмы, молитвенные дома и часовни, а
также ознакомился с жизнью приходов и пообщался с главами сельских поселений, духовенством и прихожанами.