Дорогие братия и сестры!

Вы знаете, что в Республике Татарстан был введен режим всеобщей самоизоляции, а Святейший Патриарх Кирилл обратился с призывом воздержаться в ближайшее время от посещения храмов и сосредоточиться на домашней молитве.
В этот сложный для всех период, мы особо уповаем на милость Божию и будем прилагать все усилия, чтобы в храмах Чистопольской епархии продолжилось совершение уставных богослужений и Божественной Литургии!
Многие из вас не могут лично присутствовать на богослужении, но вы можете подать записки о здравии или об упокоении, а также заказать панихиду, сорокоуст по номеру телефона церковной лавки. Телефон: 8(84342) 5-42-50.

При желании помочь храмам Чистопольской епархии Вы можете сделать посильное пожертвование.
Все полученные средства пойдут на текущие нужды обеспечения храмов, оплату коммунальных платежей, отопления, электроэнергии, а также содержание служащих и работников. Перевести пожертвования можно через Сбербанк онлайн по номеру телефона: +7 (937) 774-12-94 (номер телефона прикреплен к карте).